Сливочное масло из Беларуси

Одним из самых востребованных молочных продуктов на продовольственном рынке является натуральное сливочное масло. Оно завоевало непререкаемую популярность, благодаря отличным питательным свойствам, ведь в составе данного продукта имеются витамины A и D, белки и углеводы. Высокая энергетическая ценность сливочного масла относит его к весьма питательным продуктам, особенно в зимнее время года. Еще один плюс, это чистота продукта от патогенной микрофлоры. Большим преимуществом для населения является сравнительно долгий срок хранения этого товара. Период свежести во многом зависит от температуры заморозки продукта. При величине холода в камере в -3 градуса масло будет свежим месяц. При -6 срок хранения продлится два месяца. Если подвергнуть масло глубокой заморозке до -24°C, оно останется свежим целый год.

Сливочное масло из Беларуси

Нюансы производства

Продукт производится исключительно из натурального сырья, в качестве которого выступают жирные сливки и молоко. В специальной маслобойной машине происходит медленное взбивание сырья, которое вначале приобретает вязкую, а затем более плотную консистенцию. Лишняя влага удаляется из машины по специальному каналу. Обычно при выходе масла из машины, оно сразу фасуется и упаковывается специальными станками, после чего отправляется в цех готовой продукции для лабораторного контроля и сразу поступает в продажу. Наиболее распространено масло со стандартом содержания животного жира в размере 72,5 процента. Сливочный продукт, кроме прямого применения, входит в состав кондитерских изделий, кремов и тортов, мороженого, есть он в мясных полуфабрикатах и других пищевых продуктах.

Масло высшего сорта по минимальным ценам

Наша компания «БелАгро» поставляет в Российскую Федерацию сливочное масло оптом из Белоруссии европейского качества, соответствующее государственным стандартам. Вся продукция проходит тщательную экологическую проверку. Собственный масштабный автомобильный парк позволяет сэкономить на доставке заказов и ускорить поставки товара на столичные торговые площадки. Получить актуальную информацию и сделать заказ можно позвонив по указанному на сайте телефону.

← к списку статей